Что делать, если мой сын является свидетелем по делу о групповом изнасиловании?

• г. Саратов

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.

Мой несовершенно летний сын идёт свидетелем по делу группового изнасилования которое произошло по времени от 23:00 до 00:30, сын был дома в

22:25, ночью всех насильников забрали... Все они совершенно летнии, дело доходит до суда и по слухам они теперь между собой говорят что и сын мой был с ними до конца, хотя я прекрасно знаю время когда он пришел домой ещё созванивались... Он теперь весь в переживаниях не ест не пьет и боиться идти на суд... Что вы можете посоветовать, пожалуйста ответьте на почту... Заранее благодарен.

Сегодня в.

Ответы на вопрос (1):

Нечего ему бояться. если бы его подозревали, он был бы в СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.сколько расматривает суд исковое заевление отослоное по почте росии, в какой срок.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.что значит опека на безвозместной основе. Сегодня получили постоновление над временной опеке.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, можно ли по завереномму паспорту, оформить частный займ?

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.что делать когда сотрудники полиции путём совершения преступлений посадили невиновного человека на длительный срок заключения.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *. я отправел письмо по почте в районный суд, о порядке установленея моего общения с моими детьми. Вопрос суд расмотрит мой иск по почте росии или нет, или иск должен состовлять адвокат? Спасибо.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 5 минут Подскажите пожайлуста какой нормативно правовой акт регулирует срок начисления пенсии по 3 группе инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.образец искового заявления частичная реабилитация сбыт наркотиков (2 закупа) 1 остался.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.куда можно обратиться многодетной семьи с 5 детьми, что бы получить бесплатную газель которая полагаться?

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *.надо ли платить общедомовые нужды за воду, если вода в квартире опломбирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение