Гражданка Молдовы срочно ищет способ продления регистрации в России перед родами

• г. Вышний Волочек

Я гражданка молдовы, собираюсь рожать в россии. У меня регистрация заканчивается через месяц, а рожать у меня срок через две недели. . что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с просьбой продлить срок временного пребывания на время родов.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин малдовы. У меня заанчиваеться срок в россии и надо выезжать дамой на три месяца, но я сейчас собераюсь жениться на гражданке россии, могу ли я вернуться из дома через неделю. Или меня не пустят на границе.

Я гражданка россии и проживаю в молдове уже 8 месяцев. Сейчас собираюсь домой в россию. Могут ли меня депортировать из молдовы если у меня нет и небыло регистрации.

Я гражданка Молдовы 3 месяца назад получила патент в России... регистрация у меня была на 3 месяца... когда срок действия регистрации истек я уехала в Молдавию на 2 недели.. могу я сейчас вернуться в Россию ещё на 3 месяца на основании патента?

Я гражданка Молдовы. Приехала в Россию (в Брянск) с целью остаться тут жить. Жильё Молдове продала. Сделала регистрацию. Пришла в Уфмс чтоб подать на РВП, но мне сказали что квоты на получение РВП закончились. Что делать дальше? Поехать в Молдову и вернуться через 90 дней я не могу, так как квартиры уже нету. Как быть?

Я гранжданка России, а мой муж гражданин Молдовы, неделю назад приехал в Россию и пошёл делать регистрацию, чтобы делать патент и в дальнейшем оформлять РВП. В УФМС нам сообщили, что не могут сделать регитрацию потому что правительство РФ всвязи конфликта Молдовы и России запретило регистрировать граждан Молдовы. Как нам быть - у нас официальный брак и грудной ребёнок 4 месяца?

И можно ли продлить регистрацию по эмиграционке? Мне сказали, что нужно снова уехать в Узбекистан, а потом опять получить регистрацию. А у меня уже срок через месяц рожать, а регистрация заканчивается тоже через месяц? Как мне быть?

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, заканчиваю университет в СПб, сама приехала из другого города. Прошлым летом я снялась с постоянной регистрации, связи с продажей квартиры. А в СПб у меня временная регистрация и у нее заканчивается срок через 2 недели. Но диплом мы будем получать позднее этого срока, в середине июля. Что мне делать. Надо продлевать регистрацию? Платно ли это? Будет ли штраф если без регистрации быть?

Что мне делать я гр молдовы у меня условный срок заканчивается через 2 недели. На теретории рф я нахожусь 4 года без регестрации а пол года назад родился ребёнок что мне делать чтоб остаться с семьёй.

Я гражданка молдовы, муж и ребёнок граждане России 2 ребенок гражданин молдовы, подавали на рвп но не успеваем т.к заканчивается регистрация, ребенку регистрацию продлевают т.к он ученик школы, а мне сказали пересекать туда сюда границу. А мне не придётся ждать 90 дней в молдове? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение