Кто поможет разобраться с действиями мошеннического характера банка Русский стандарт?

• г. Москва

Кто поможет разобраться с действиями мошеннического характера банка Русский стандарт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем конкретно мошенничество?

Спросить
Пожаловаться

Полиция, если обратитесь с заявлением и доказательствами.

Спросить
Пожаловаться

Кто поможет составить возражение на судебный приказ по иску русский стандарт.

Банк Русский стандарт является ли учредитель банка иностранной компании, находится в странах-участником НАТО. Пожалуйста, помогите разобраться.

Есть кредит в русском стандарте, гасила через судебных пристовов. Банк отозвал дело и сейчас банк русский стандарт наложил арест на кредитную карту другого банка, хотя я созвонивалась с банком и договаривались что я буду платить не посредственно на счет банка русский стандарт. На сколько это провомерно и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Ренессанс Капитал, коллекторское агенство заставляет гасить в банк Русский Стандарт? Документы никакие не высылают. Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.

Муж в 2006 г. обналичил карту Банк Русский Стандарт, погасил долг по карте, теперь его счет в банке арестовали, потому что у приставов есть исполнительный лист от 2011 г. на взыскание задолженности от Банка Русского Стандарта? Что ему делать?

Не могу платить по рефинансированному кредиту в банке Русский Стандарт, многодетная мама, жилье снимаю, пломожет ли мре ЭСКАЛАТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение