Возможно ли получить наследство в Гане без присутствия, за сопровождение адвоката и его стоимость в размере 3680 евро?

• г. Алейск

Возможно ли без моего присутствия в Гана Аккра получить наследство, если адвокат будет представителем от меня и стоит ли это таких денег 3680 евро, у нас есть родственник и он умер, а наследство осталось, адвокат вышел на нас, и теперь нужно все оплатить и получить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Адвокат сможет получить по доверенности.

Насчёт оплаты, тут как договоритесь.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не вздумайте переводить деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир! Вы не единственный, кому приходят подобные письма. У каждого второго гражданина РФ, вдруг, умирает какой-то дальний родственник, причем погибает вместе со всей семьей или умирает в одиночестве, и Вы (или другие получатели писем) оказываетесь единственными наследниками, которые имеют права на огромное наследство, оставшееся на счетах в зарубежном банке (или в акциях и т.д.). Для получения наследства необходимо всего лишь перечислить определенную сумму денег для оформления за границей, и эту работу проведет адвокат сам. Владимир, для получения наследства за границей кроме оплаты адвокату, требуется оформление ряда документов в РФ, а для ряда некоторых стран и легализация этих документов. Этот процесс длительный и дорогостоящий, и не ограничивается лишь оплатой мифического адвоката за границей.. Та ситуация, которую Вы описали в вопросе - это мошенничество, последнее время широко распространено. Если Вы заплатите, то останетесь и без наследства, и без денег, которые заплатили. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня в гане покоиный дядя остаавиль мне наследство. Я связи карановирусом не могу выехать. В гану адвокат может моим представителем от моего имени. Сколька будет стоит услуги адвоката в гане.

Возможно ли без моего присутствия получить деньги в банке Гана Акра, которые стояли на долгосрочном депозите и принадлежат моему гражданскому мужу и какие документы для этого нужны?

Умер родственник за границей (Африка). Оставил завещание на брата (умерший родственик не знал о существовании ещё двух сестер). Нужно ли ехать в эту Африку для вступления в наследство? У умершего родственника есть африканский адвокат, который и сообщил брату о смерти родственника. Брат скрывает информацию о получении наследства. Как будет поделено наследство?

Хочу подать иск в суд о взыскании денег по расписке. Суд вынесет решение, если ответчика не будет на заседаниях? Суд может обойтись без моего присутствия на заседаниях. Адвоката я нанимать не хочу. Или всё-таки стоит?

Может человек вступить в наследство без присутствия. Допустим родственники попросили моего отца (очень далеко живет) прислать доверенность для вступления в наследство, они могут без его ведома продать квартиру? И может ли отец если он таким образом вступил в наследство, написать дарственную? Нужно его присутствие по месту квартиры?

Мой родственник осуществлял предпринимательскую деятельность. Родственник умер. Остались долги. Должна ли я платить долги за родственника? Что делать, если долги с меня будут требовать? Могут ли требовать оплатить долги с доли наследства, в частности часть доли умершего родственника в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение