Как оформить инвалидность в случае повторных травм головы без медицинской документации?

• г. Борисоглебск

Можно ли оформить инвалидность после семи сотрясений мозга, закрытой черепно-мозговой травме и двух контузий? В больнице медицинская карта как всегда утеряна, архив в больнице сгорел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь непосредственно в МСЭ.Врачи решат Ваш вопрос.Удачи Вам !

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается минно-взрывная травма от контузии и закрытой черепномозговой травмы.

В дорожное происшествие. Диагноз сотрясение мозга черепно мозговая травма. Нахожусь в больнице. Какая группа инвалидности после диагноза?

Скажите могу я оформить инволидность после черепно мозговой травмы.

В страховке написано что страховым случаем является инвалидность 1 и 2 группы потеря трудоспособности. Ип попало в больницу с черепно мозговой травмой сотрясением мозга в результате падения, с какого времени наступает страховой случай, с момента получения травмы или после получения инвалидности.

у нее обнаружили серьезные последствия этой черепно-мозговой травмы (водянку головного мозга)?

К какой степени тяжести относятся травмы: острая закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушибленная рана носа, ушибы мягких тканей лица, контузия слабой степени os ,травматический скол коронок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня побили, я обратилась в полицию написала заявление, сняла пробои, многочисленные синяки и садины, после лежала в больнице с острой закрытой черепо мозговой травмой сотрясение головного мозга,10 дней, искривление носовой перегородки, подскажите пожалуйста степень побоев.? Какая статья били в 3?

Находясь на очередном больничном по последствиям черепно-мозговой травме, мне сообщают что меня сократили, есть приказ о сокращение штата но я его не видел, хотя я не каких договоров-подряда с 2007 года не подписывал, диагноз у меня закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга лёгкой степени.

Мне нанесены повреждения, закрыто черепно мозговая травма. Сотрясения мозга. Рванная рана теменной области головы. Закрытый перелом основной фаланги третьего пальца. Это какой тип повреждения? И что за это грозит..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение