Как решить проблему с разговорами коллекторов, вызванными просрочкой займа от микрофинансовой организации?

• г. Кропоткин

Я взяла займ в микрофинансовой организации пошла просрочка сейчас мне звонят коллекторы грубо разговаривают не представляются вот сегодня приедут домой что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Смените телефон и никому дверь не открывайте. Будут угрозы вызывайте полицию. Действия коллекторов незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в микрофинансовой организации, не заплатила. Сейчас звонят коллекторы и говорят что придут ко мне домой. Могут ли они придти?

Взял кредит в микрофинансовой организации, есть небольшая просрочка в связи с временными финансовыми проблемами. Звонят, не корректно разговаривают и грозят приехать ко мне домой расстроить моих родителей. Что делать подскажите.

Взяла займ в рос деньги. Просрочка 2 месяца. По немногу вношу. Мне звонят и угрожают что приедут домой и на работу. Что делать.

Взяли займ, пошла просрочка позвонил колектор сказал что приедут описывать имущества имеют права?

Взяла займ в МФО просрочка составляет 2 месяца звонит человек представляется Маратом полностью представлялся не желает. Разговаривает нецензурно говорит приеду пойдем деньги искать даже на трассу предлагает. Что мне делать. Частичную сумму у меня принимать не хотят а всю я выплатить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят со скрытого номера и грубо разговаривают, говорят что приедут по адресу... а сейчас пришло сообщение что в течении 2 дней мне надо находиться дома что ко мне приедет группа взысканий. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение