Как расторгнуть договор купли-продажи с Дешели, если паспорт не был отдан и взнос не выполнен?

• г. Елец

Вчера я попалась на удочку Дешели. На дому мне была проведена бесплатная процедура, после чего, я заключила договор купли - продажи на сумму 49900 руб в кредит. Паспорт не отдавала, взнос не делала, чемоданчик не приобрела. Нужно ли мне расторгнуть этот договор или он считается недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Является действительным, каждая из сторон взяла на себя обязательства. Для расторжения договора нужны основания, передумала - не основание.

Спросить
Пожаловаться

Помогите! Попалась на удочку мошенников. Пошла на бесплатную процедуру в салон красоты после чего под давлением мне был навязан кредит и их товар. После процедуры дома я осознала, куда вляпалась. И теперь хочу узнать как можно вернуть назад их продукцию и расторгнуть договор с банком?

Вчера 07.02.2015 г. заключила договор купли-продажи косметики Дешели + 100 процедур и подписала кредитный договор с банком. Дома осознала, что совершила великую глупость. Можно ли вернуть косметику (чемоданчик даже не открывала) и расторгнуть договор с банком? Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

Вчера была на бесплатной процедуре и поддалась на уговоры работников салона и заключила договор купли-продажи и кредита на 54000 руб. Чемодан еще не получила. Сегодня одумалась и хочу расторгнуть куплю-продажу и что бы дешели вернуло деньги в банк - избавив меня от кредита. Возможно ли? если да, то как?

Попалась на удочку "шарман". Что делать? Вчера заключила договор на их услуги в кредит. Можно ли вернуть деньги?

Вчера заключила кредитный договор с дешели, как его растрогнуть?

Какова процедура расторжения договора купли-продажи (в магазине, товар приобретен в кредит, взносы по кредиту еще не уплачивались) при возврате товара ненадлежащего качества? Как расторгнуть кредитный договор (на основании чего)? С чего начать и надо ли писать претензию или заявление?

Вчера купил авто в автосалоне в кредит, оплатил первоначальный взнос в размере 110000 рублей, в договоре купли-продажи и банковском договоре указана неправильная сумма первонач. Взноса 88 000 рублей, договор собираюсь расторгнуть. Должен ли я в этом случае платить комиссию за предоставленный кредит и комиссию автосалону за то что со мной работали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попалась на удочку к мошенникам, меня обработали по полной программе, такое ощущение, что загипнотизировали и зомбировали. Вроде девушка не глупая, а приобрела набор косметики в красивом чемоданчике за 50000 рублей! В кредит! Было это около 3 часов назад. Сейчас очнулась и хочу вернуть эту гадость обратно. Кредитный договор оформлен с нарушениями, нет печати банка, на частоное лицо. Деньги вроде бы еще на их счет не поступили. Как мне написать заявление в банк на рассторжение договора? И вернуть этот чемоданчик им обратно? Косметика называется desheli

Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты! Приобрела в кредит телефон (вчера). Когда заключали договор кредита, сумма была 42000 рублей, придя домой увидела, что мне «втюхали « сертификат на после гарантийное обслуживание на сумму 13000! Итого, общая сумма кредита 55000 р! Могу ли я расторгнуть этот договор и вернуть товар в срок 14 дней без объяснения причин? Товарный чек или иных документов, кроме договора кредита не дали, отказались давать-типа при договоре кредита чек товарный не даётся! Как расторгнуть договор и не платить кредит? Заранее спасибо!

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение