Могу ли я отказаться от теста?

• г. Пермь

Если полиция приезжает без всякого ведома и просит сдать мочу могу ли я отказаться от теста.

Ответы на вопрос (1):

можете у них должно быть основание для этого, даже ваше стояние на учете у нарколога не основание, можете обжаловать их действия прокурору,но полагаю вы у них на учете поэтому они и действуют так

Спросить
Пожаловаться

Были проблемы с алкоголем и сам добровольно лег на лечение в наркологию после чего естественно поставили на учет (почему то на целых три года) пол года уже как не пью (закодирован на 1 год) хожу на отметку к наркологу и тут она меня просит сдать мочу на анализ. Тест положительный на марихуану (употреблял гашиш) Вопрос: имеет ли право нарколог делать тест на марихуану в моем случае (ибо лечился совсем от другого) и мог ли я отказаться от прохождения теста на марихуану и могу ли я отказаться от этого теста если нарколог попросит сдать его снова?

Могут ли сотрудники полиции без всякого на то основания приехать домой, либо встретить на улице, в общественном месте и отвезти на сдачу мочи на норкотики? Если могут, могу ли я отказаться сдавать мочу либо кровь.

Уточню я за рулём не езжу.

Зарание спосибо за ответ.

Я прожила с мужем 11 лет, сейчас в разводе, он без моего согласия сделал ребёнку тест ДНК, но тест только предназначен не для суда, сейчас он просит сделать через суд, могу ли я отказаться от теста ДНК?

Перед закрытием больничного требуют сдать тест на ковид, могу ли я отказаться? И как поступить если откажутся закрывать больничный без этого теста? Добилась, чтоб врач приехал домой были признаки простуды и температура, через 2 дня врач сказал, что перед закрытием больничного надо приехать в поликлинику и сдать тест на ковид, только после этого закроют больничный. Законны ли действия поликлиники?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу-ли я выгнать наркоконтроль если они приежает ком-не домой без всяких санкций и просят меня поехать сними на освидетельствование или требуют им сдать когонибдь.

Могу ли я узнсть результат теста наркологический опьянения моего сына, если на тест водила полиция. Сын совершеннолетний.

Я работаю в детском саду няней и попадаю в категорию людей, которые обязаны сдать тест на коронавирус.

Могу ли я отказаться от прохождения этого теста, если никаких симптомов ни этого вируса ни других респираторных заболеваний у меня нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение