Я живу в Крыму, бывший муж военный и уехал в Украину и перестал выплачивать алименты. Что мне делать, куда обращаться?

• г. Бахчисарай

Я живу в Крыму, бывший муж военный и уехал в Украину и перестал выплачивать алименты. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращаться только по месту его настоящего прибывания, конечно если оно Вам известно

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж с марта 2014 г. перестал платить алименты. Он проживает в г.Киев, я в Крыму (Симферополе). Куда обращаться? Он говорит, что деньги в Крым Украина не переводит ( (Спасибо!

После присоединения Крыма к России бывший муж перестал платить алименты так остался жить на Украине, а я с сыном в Крыму. Можно ли мне получать какие-то пособия от государства или куда обращаться чтоб он все таки пересылал алименты.

Я живу в Севастополе, бывший муж на Украине, с июня месяца перестал платить алименты, что мне делать?

Бывший муж не платит алименты на ребенка, платит гос-во,он гражданин украины, я живу в Крыму, кто теперь мне будет платить и к куда обращаться? Спасибо.

Здравствуйте! Алименты назначены судом но бывший муж мне их не переслал что мне делать и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. После присоединения Крыма к России бывший муж перестал платить алименты. Банк на который делили перевод закрыли на территории Крыма. Связь с бывшим мужем не поддерживаем. Можно ли лишить его родительских прав? Где подавать иск? В России (Крыму) или ехать в Украину?

У меня такой вопрос, если бывший муж перестал выплачивать алименты, а судебный исполнитель просто игнорирует меня, что мне делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение