Какой срок возможен за наличие 15 грамм гашишного масла у студента без судимости?

• г. Владивосток

Меня судят по статье 228 часть 2. нашли дома 15 грамм гашишного масла. Мне 20 лет судимости нет и не привлекался. Учусь в вузе работаю. Какой срок мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если вину признали, есть смягчающие обстоятельства- условная мера наказания

Спросить
Пожаловаться

Не факт, что условно, может быть и штраф и реальное лишение свободы, зависит от многих факторов. У вас есть адвокат, его прогнозы более вероятны.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют по статья 228 часть 2 изьяли 125 грамм гашишного масла ранее я не привлекался имею на иждевении 2 несовершеннолетних детей что мне грозит?

228 часть 2.Нашли 24.5 грамма гашишного масла, ранее не судим, везде по интернету написанно что вторая часть от 25 грамм, правильно ли мне классифицировали статью.

228 ч 1 0.65 грамма гашишного масла ранее не привлекался не по каким вопросамвоеннослужащий, военнослужащий что мне грозит?

Меня поймали с миской, в миске было 0.5 г гашишного масла с табаком. Иду по статья 228 часть 1 что грозит? Еще хотят изготовление добавить. По 228 не привлекался, было одна судимость 158 ст. погашена.

У меня есть условный срок по статье 22,8 часть 2 при этом я не употребляю наркотики, но дома нашли 0,5 гашишного масла что мне будет.

Есть условный срок по статье 158. могули я снова расщитывать на условный срок по статье 228. часть 1. изъяли 3.500 грамма гашишного масла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли 5.35 грамм выпаринного гашишного масла. Крупный размер начинается с 5 грамм, и соответсвенно 2 часть 228. Читал, что вес округляется, то есть получается 5 грамм, что явяется 1 ой частью 228. Правильно ли я думаю?

Имеется условный срок 3 года по статье 158. могу ли я расщитывать на условный срок по статье 228. часть 1, изъяли 3,600 грамма гашишного масла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение