Как оказаться в Уфе, если первая страница паспорта оторвалась?

• г. Москва

Оторвалась полностью первая страница в паспорте. Заклеил прозрачным скотчем. Заметно. Смогу ли я вылететь с Москвы в Уфу для замены.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт испорчен, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

СМожете, но паспорт подлежит замене

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от настроения уполномоченных лиц на проверку документов

Спросить
Пожаловаться

Первая страница паспорта сильно истрепалась. Я заклеил ее прзрачным скотчем. Дейсвителен ли паспорт.

Замена паспорта пришедшего в негодность. Страница в паспорте проклеена прозрачным скотчем. Делали доблестные таможенники Украины, когда надорвали край. Не сильно, но есть. Никакая инфа в паспорте не задета. В ФМС Можайский г. Москвы для замены паспорта хотят составить отдельный протокол и оштрафовать. Оспаривать ли данное принуждение? Ибо без протокола не меняют паспорт.

У меня была надорвана первая страница в паспорте, я заклеил скотчем. Смогу я в ехать в Россию я сам с ЛНР.

Была надорвана страница в паспорте заклеил скотчем смогу в ехать в Россию. Я сам с ЛНР а там паспорта не меняют.

У меня в паспорте повреждена вторая страница. Т. е надорвана. Сильно. Мне по этому паспорту выдали кредит на сумму 400000 тыс. руб.страницут потом пришлось склееть прозрачным скотчем что бы совсем не оторвалась. Проплатил 1.5 года. Потом стало трудно. Я попросил ресктуризацию. Мне одобрили. Но потом сказали что мой паспорт недествителен. Т к надрвана страница. Вопрос. На каком основании мне выдали кредит. Законно это. мой номер. 89102727118.

Порвался на 2/3 один пустой лист загран паспорта (27-28 страница).

Все остальные сраницы целы и невридимы.

1. Возникнут ли проблемы с получением новых виз?

2. Возникнут ли проблемы при прохождение паспортного контроля?

3. Можно ли склеить поврежденную страницу прозрачным скотчем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вырваны две первые страницы паспорта и заклеены скотчем смогу ли я вылететь из норильска до места прописки.

У меня почти оторвалась первая страница в паспорте. Приклеел её скотчем чтобы совсем не потерять. В данный момент нахожусь в командировке. Чтобы вернуться домой нужен авиа перелет. Пропустят ли меня на самолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение