Правда ли что для приватизации нужны военный билет и трудовая книжка?

• г. Красноярск

Зравствуйте! Правда ли что для приватизации нужны военный билет и трудовая книжка? В квартире прописан несовершенно летний ребёнок могу ли я его выписать на время приватизации. А потом обратно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Про билет.Как обязательный документ-нет. Но если надо бедет доказывать, что человек был выписан по причине прхождения службы Армии, то военный билет вам понадобится.

Трудовая точно не нужна.

Даже если вы ребенка выпишете, его заставят включить в приватизацию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописать женщину но у ней несовершенно летний ребенок на время, без права на жильё, я собственик там не прописан а пропмсан мой отец, как я могу потом выписать женщину?

Я, мой несовершенно летний ребёнок и муж проживаем в муниципальной квартире где прописана я. Мой ребёнок и муж прописаны в муниципальной квартире у свекрови. Свекровь хочет приватизировать квартиру только на себя, (муж отказался от приватизации). Просит меня на время выписать ребёнка ко мне, а после приватизации опять впишет обратно. Я (мать ребёнка) отказалась от этого. Могут ли выписать ребёнка без моего ведома в какую-нибудь квартиру, так чтобы я об этом не знала? Сделать приватизацию и вписать моего ребёнка обротно. Спасибо.

Мы с мужем прописаны по разным адресам, наш не совершено летний сын прописан с отцом, но сейчас надо его прописать ко мне (матери) для приватизации квартиры, какие трудности могут возникнуть? И можно ли потом прописать его обратно в муниципальную квартиру?

В квартире прописано 6 человек один несовершенно летний Квартирасьемщик умер!

Один человек не проживает в этой квартире и не платит но прописан! Как его можно выписать из квартиры! И провести приватизацию!

Мы с мужем в браке у нас дочь 5 месяцев. Муж прописан в 3 х комнатной приватизированной квартире, в приватизацию не включен, т.к был малолетний и видимо приватизация состоялась до 1994 года. Но возможно и позже. Квартира в собственности у его мамы и бабушки. Дочь прописана со мной и моей мамой в муниципальной квартире. Хотим начать приватизацию для дальнейшей продажи. Можем ли мы на время приватизации выписать дочь к мужу в квартиру? Чьи согласия для этого нужны? После продажи планируем купить новую квартиру и прописать дута дочь? Это возможно? Сможем ли мы потом выписать дочь из 3 х-комнатной и прописать на меньшую площадь?

Мы хотим приватизировать квартиру. Отвественным квартиросъемщиком являеться моя мать. В квартире прописана я, мама, моя сестра и её несовершенно летний ребенок. Но проживаем только мы с мамой. Хотим приватизировать квартиру на 2-х с мамой. Сестра готова написать отказ от приватизации, но насколько я знаю при наличии несовершенно летних детей это невозможно. Будет ли возможна приватизация на 2-х с мамой если сестра выпишится из квартиры вместе с ребенком (пропишится к мужу/отцу ребёнка)? Прошу учесть что у моей сестры двое несовершенно летних детей, но прописан только один второй прописан у отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (я прописан в этой квартире) прописать в муниципальную квартиру свою новую жену, если там, в квартире прописаны бывшая жена и два ребенка (один несовершенно летний). И что для этого необходимо сделать?

Я, мой несовершенно летний ребёнок и муж проживаем в муниципальной квартире где прописана я. Мой ребёнок и муж прописанны в миницупальной квартире у свекрови. Свекровь хочет приватизировать квартиру. Просит меня на время выписать ребёнка ко мне, а после приватизации опять впишет обратно. Приватизирует квартиру она только на себя. Мой муж отказался от приватизации. Ребёнок ездит к свекрови каждые выходные в гости и иногда даже ночует там. Вопрос: если произойдет так, как я вам описала, то в последущем какие права на приватизированную квартиру свикрови будет иметь мой ребёнок? И какие права на приватизированную квартиру свекрови будет иметь мой ребёнок при смерти отца? Спасибо.

Свекровь хочет приватизировать квартиру, для этого она просит выписать на время приватизации мою дочь (дочери 5 лет), а потом обратно её прописать. Я с этим не согласна. Для чего ей это надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение