Можно ли мне еще устроится сторожем официально в другую организацию.

• г. Минеральные Воды

Работаю электромонтером связи в ЮТК. Можно ли мне еще устроится сторожем официально в другую организацию. От ЮТК могут быть ко мне претензии? И какие?

Ответы на вопрос (1):

1) устроиться можно - по совместительству

2) претензий не будет

Спросить
Пожаловаться

Работаю сторожем. График работы: с 20.00 до 8.00, ночь через две. Могу ли я еще устроится по договору в другую организацию водителем.

Работаю на основном месте работы продавцом с 9 до 18 с обедом. Могу ли я еще устроится на полную ставку ночным сторожем в другую организацию.

Скажите пожалуйста, можно ли работая на одной работе официально. Устроиться и на другую тоже официально? Я работаю по сменно и могу в свободное время еще подработать, но везде трудоустройство официальное. И еще подскажите, как быть с трудовой книжкой и записями в ней?

Я работаю в школе стороже, хотят вводить охрану, сторожей сокращать, я ещё не на пенсии, предоставят мне другую работу или нет?

У нас в тех персонале есть пенсионеры, их не могут сократить и предоставить мне место?

Работник работает в одной организации сторожем, в другую устроился кочегаром предоставил новую трудовую книжку, но руководитель второй организации требует старую книжку. Как быть в данной ситуации.

Я официально устроена в одной организации организации, но фактически там не работаю. Могу ли я устроится на другую работу по второй трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос! Работаю в организации все стандартно. Но хочу устроится по внешнему совместительсву еще в одну организацию! Буду там просто числиться, по факту работать там не буду!

Какие могут быть последствия? Мне может быть что то за это? Желательность фирмы-производство, с/х.

Я инвалид 3 группы, работаю официально, на данный момент работаю на удаленке в связи с карантином более 10 месяцев, могу ли я устроиться на 2-ю работу официально, если да то какие последствия могут быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение