Организация, где работает мой бывший муж выплачивает мне алименты на ребёнка не более 1000 руб. я неоднократно с ними ругалась

• г. Подольск

Организация, где работает мой бывший муж выплачивает мне алименты на ребёнка не более 1000 руб. я неоднократно с ними ругалась, но результатов ни каких!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебном приставу с жалобой. Они возобновят исполнительное производство и проверят обоснованность удержаний из заработной платы должника.

Спросить
Пожаловаться

если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Организация где работает мой бывший муж вот уже 4 месяца не выплачивает аллименты что в этом случае делать?

ежеквартально в организации где он работает им начисляют премию, в размере 3000 руб., хотелось бы узнать, начисляются ли алименты и на эту сумму?

Заранее спасибо.

Организация где работает мой бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, и находится она в другом городе, местная служба приставов и прокуратура разводят руками, что мне делать дальше чтоб добиться выплаты?

Бывший муж 4 мес не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, до этого времени выплачивал не регулярно и не в полном объеме. Я подала заявление о возбуждении уголовного дела. На следующий день мне по телефону судебный пристав потребовал данные моей банковской карты и сообщил, что вины бывшего мужа в неплате алиментов нет, а это вина бухгалтерии организации где работал мой бывший муж, хотя алименты мне перечисляла эта организация. (что доказывает, что мои данные были у этой организации). а потом перечисления прекратились. До этого я неоднократно сообщала приставу о том, что перечислений алиментов нет. Возможно ли возбудить уголовное дело на неплательщика? И какие меры можно принят в отношении приставов?

Бывший муж, выплачивает алименты в размере 1000 руб., официально не работает, судебные приставы говорят что уголовное дело не заведут т.к. оснований нет, он же выплачивает хотя бы 1000 руб (их отговорка), что можно предпринять, что бы он выплатил задолжность.

Судебный приказ о взыскании алиментов вступил в законную силу с 20.11.2012 года! С 20.11.2012 по 05.04.2013 я получила всего 10000 тысяч в феврале. Судебный пристав сказал мне, что организация где работает мой бывший муж подтвердила документально что он там работает! Но почему тогда не выплачивают алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не выплачивает алменты на содержание ребенка, нигде не работает. Подскажите как мне взыскать с него алименты?

Мне перечислялись алименты с организации, где работал бывший муж. Сумма была от 5-6 тыс. руб., а у мужа с зарплаты снимали 10 тыс. руб. В его бухгалтерии, где он хотел узнать почему-пожали плечами. Как можно выяснить причину этой разницы в сумме? Куда ушли остальные денежные средства? Организация перечисляла алименты мне на банковскую карточку. Сейчас бывший муж работает на другой работе.

Бывший муж должен алименты более 300 тыс. руб., ежемесячно платит 1000 руб., в настоящее время безработный либо работает неофициально, имущества нет. Каким образом с него можно взыскать всю сумму задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение