Образец заявления о возврате денег от управляющей компании после отмены заочного решения суда

• г. Белгород

Помогите написать заявление о возврате денег с управляющей компании, по суду заочное решение отменили деньги взыскали ранее, представитель компании сказала что необходимо написать им заявление и предоставить счет свой куда перечислять деньги в какой форме должно быть заявление?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, бланков нет. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Это платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Пришел в суд за решением, хотел обжаловать заочное решение, поскольку суд проводили в заочной форме, а мне сказали там, что вынесено очное решение!

В резолютивной части написано следующее - Решение может быть обжаловано сторонами путем подачи апелляционной жалобы в областной суд через районный суд г. в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Решение какое все-таки - решение очное или заочное?

Суд взыскал в мою пользу денежную сумму с управляющей компании. Эта компания больше не существует. Приставы долг не взыскали вообще. Можно ли мне вернуть свои деньги и как? Должен ли быть у той УК правопреемник?

Вынесено заочное решение, я написала заявление об отмене данного решения. Суд отменил заочное решение. Так же суд направил мне определение о взыскании судебных расходов в пользу истца. Скажите что написать в тексте заявления об отмене определения о взыскании суд. расходов? Решение же отменили, надо как то отменить определение. Подскажите что в тексте написать.

Было решение суда по взысканию с меня долга в пользу управляющей компании. Деньги были взысканы приставами. Далее судья отменил свое предыдущее постановление новым решением. В управляющей компании знают про новое решение суда, но говорят, что денег пока нету. С момента постановления о возврате денег прошло 3 месяца. Обращался к приставам - говорят, что разговаривайте с управляющей компанией и сами ничего не предпринимают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

Добрый день! Я выполняла переоформление смет для экспертизы по судебному делу с компанией заключили соглашение что деньги перечислит арбитражный суд, Арбитражный суд перечислил деньги не мне, а вернул на счет компании. Данная компания проиграла суд и руководитель сказал что они ничего мне перечислять не будут. Подскажите как быть в данной ситуации? Как я могу получить свои деньги? Звонила в компанию они говорят что обжаловали решение и ждут нового решения суда и возможно после этого решения они мне выплатят. Я уже жду 6 мес денег.

В воскресенье узнала, что счёт в банке арестован по решению суда (УК подала заявление в суд на возврат долга за ком. платежи). Завтра еду получать решение и хотело бы написать заявление об отмене решения суда, до выяснения, так как не согласна. И чтобы пристава разблокировали счёт до суда. Не могу найти форму такого заявления. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде первой инстанции наше дело вел представитель во время процесса заявил ходатайство о возмещении расходов на представителя. Суд был проигран ходатайство тоже соответственно не удовлетворили. Апелляцию мы уже подавали сами юрист от нас отказался из-за не перспективности. Но апелляция отменила полностью решение суда первой инстанции вынесла новое решение которым полностью удовлетворила наши требования. Однако расходы на представителя не взыскала. Не могу понять почему, денег потраченных жалко, или мы что-то не так сделали, или нам просто нужно опять заявление в суд первой инстанции писать чтоб взыскали расходы так как мы выиграли.

Помогите пожалуйста с заявлением о возврате денег от судебных приставов. Ситуация такая: был арестован счет в Сбербанке, куда перечисляется пенсия по потере кормильца на ребенка. В службу судебных приставов предоставила справку из пенсионного фонда, решение об аресте отменили, но денег на счёт не вернули. Пристав руками разводит, никаких денег мол у них нет.. в Сбере взяла выписку о суммах, отправленных в службу судебных приставов. Так же в Сбере подсказали написать заявление на возврат. Если есть образец заявления на возврат денег, буду очень признательна! Или подскажите, что дальше делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение