В роддоме дали справку о рождении формы 26...Я бы хотела узнать полагается ли мне материнский капитал?

• г. Нижнекамск

У меня такая ситуация, на 9 месяце беременности у меня случилась внутриутробная гибель ребенка! ( ( ( (Эта была у меня второй ребенок. В роддоме дали справку о рождении формы 26...Я бы хотела узнать полагается ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Мария, не полагается. МК выдаётся при наличии Свидетельств о рождении детей, а не справки.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, на 9 месяце беременности у меня случилась внутриутробная гибель ребенка! ( ( ( (Эта была у меня второй ребенок. В роддоме дали справку о рождении формы 26...Я бы хотела узнать полагается ли мне материнский капитал? Можно ли выйграть дело в судебном порядке?

У меня в 2012 году родился мертвый малыш (были преждевременные роды по мед. показаниям) я ещё в роддоме написала отказ от захоронения, по совету врача. Из роддома мне дали справку о рождение по форме №26.В данный момент я жду ребенка полагается ли мне при его рождение материнский капитал?

Это был второй ребенок. Скажите положен ли мне матер. Капитал или какие нибуть другие выплаты?

По материнскому капиталу. Ситуация такая... В 2015 году у меня умер ребенок в утробе на 33 недели беременности. Рожала сама. В роддоме выдали родовой сертификат и сказали что когда рожу следующего, то имею право получить материнский капитал на второго ребенка. На первого ребенка есть только справка о рождении из загс форма 26 и протокол вскрытия. Правда ли это?

У меня родился в 2012 году мертворожденный, мне дали в ЗАГСе справку о рождении формы №26 и справку о смерти формы №33 (в роддоме и в ЗАГСе сказали, что при рождении второго могу получить материнский капитал с этими справками), сейчас родился второй ребенок. Подскажите пожалуйста, могу я рассчитывать на мат капитал?

15 лет назад я родила ребенка, на следующий день он у меня умер, есть свидетельство о смерти, а свидетельства о рождении нет. Сейчас я родила малыша. Могу ли я как-то получить материнский капитал? У знакомой такая же ситуация по справке из роддома ей сделали свидетельство о рождении. У меня увы такая справка не сохранилась, могут ли мне в роддоме снова дать такую справку?

У меня на 34 недели беременности случилось болезнь преэклампсия тяжёлая в следствия этого ребёнок родился мёртвым, беременность была второй, справка о смерти есть, и моя из больнице, мне положено материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать полагается ли мне материнский капитал? Родился второй ребенок, первый погиб через 10 часов. Свидетельство о рождении нет первого ребенка нет, есть свидетельство о смерти.

У меня была такая ситуация. В 2011 году я потеряла ребенка, был срок 27-28 недель, в роддоме мне не дали справку о смерти. Вопрос: должны ли мне дать эту справку? Если да, то куда мне обращаться? И имею ли я право на материнский капитал?

Случилась внутриутробная гибель плода, вызвали роды на 25 недели беременности, положен ли мне больничный по беременности и родам.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение