Возможно ли получить компенсацию за платную операцию, сделанную в феврале 2015 года, после увольнения в июле 2015 года и какие действия необходимы для этого?

• г. Донецк

В 2015 году в феврале, сделала платную операцию в клинике была работающей, 19 июля 2015 уволилась с работы, возможно ли сейчас получить компенсацию за операцию, и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть за 2015год--обращайтесь в налоговую.