Порван паспорт - Иностранный гражданин с РВП и пропиской на 3 года столкнулся с проблемами, вызванными женой. Возможные риски и дальнейшие действия.

• г. Москва

Жена мне порвала паспорт я иностранный гражданин. У меня РВП и прописка на 3 года. Написал заявление в полицию на жену что она порвала мне паспорт. Она падала заявление в суд на снятие с рег. учета. Что будет со мной, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо восстанавливать документы и искать место для регистрации