Возможно ли получить налоговый вычет после регистрации нового жилья в настоящее время, если жильё зарегистрировано в 2014 году?

• г. Белгород

Возможно ли получить налоговый вычет после регистрации нового жилья в настоящее время, если жильё зарегистрировано в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

можете получить в 2016 году за 2014 и 2015гг.--если работаете официально.-- и можете продолжать получить если не наберете.