Отсрочка от призыва для студентов - как получить право на учебу в ВУЗе?
₽ VIP

• г. Самара

Мой сын заканчивает 11 класс в 18 лет. Существует ли отсрочка от призыва для поступления в ВУЗ, ведь результаты ЕГЭ ограничены по сроку действия. Если существует, то согласно какого документа, указа, приказа. В военкомате говорят, что после получения аттестата на следующий день призовут его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий

К сожалению,таких оснований нет