Налогообложение при продаже личных вещей на даче - ограничения и возможные последствия

• г. Владимир

Скажите пожалуйста... нашел на даче много всяких вещей которые можно продать что б не выкидывть просто... нужно ли мне будет платить налог. .. до какой суммы не облагается налогом? Может ли налоговая мной заинтересоваться... средства от покупателей поступают мне на карту банка... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.