Начисление алиментов во время отпуска - правила и размеры, установленные службой судебных приставов

• г. Тверь

Сотрудник ушел в админ. Отпуск, предприятие алиметны за этот период не переводит. Будут ли начисляться алименты службой суд. приставов и вкаком размере.

Ответы на вопрос (3):

Пристав рассчитает алименты, исходя из среднего заработка по стране, его размер превышает 30.000 руб.

Если за этот период были начислены отпускные или зарплата- то алименты будут начисляться с этой суммы.

Здравствуйте.

Если алименты выплачивают в процентном соотношении от заработной платы, то не будут начисляться. Вам необходимо подавать на алименты в твердой денежной сумме.