Какие последствия грозят за грязь и пыль в подъезде и может ли соседка вызвать милицию?

• г. Находка

Помогите разобраться в ситуации.

Я делаю ремонт в квартире. Соблюдаю режим шумных работ. Строительный мусор вывезли. Но в подъезде много пыли, после зашкуривания стен. Пыль везде: на подоконнике, на дверях соседей по лестничной площадке, на перилах.

Соседка грозит вызвать милицию и написать заявление на меня, за грязь и пыль в подьезде.

Может ли она это сделать. И если да, то что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Милиция такими вопросами не занимается. По мере возможности нужно конечно наводить порядок.