Исчезновение кошелька при хулиганстве - последствия и возможная экспертиза

• г. Гомель

Против меня совершенно хулиганство, группой двух парней ранее судимых, при хулиганстве показалось что кошелек был украден, было написанно заявление против их но про кошелек писалось в заявление что мною не был обнаружен, и был возможно похищен, после чего кошелек нашелся позже дома, я позвонил в милицию сообщив это, в милицию попросили придти с кошельком и деньгами которые там находились, хотелось бы узнать, будет ли дальше кошелек фигурировать в деле? И могут ли они забрать деньги кошелек например на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Всё зависит от того, какое решение будет принято по заявлению в части исчезновения кошелька.