Как найти решение, если ребенка возьмут в сад только с сентября, а мне нужно выйти на работу в апреле?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нам 3 года исполняется в апреле, но в сад нас могут только взять с сентября, естественно мне надо выйти на работу с апреля, что делать? Могут меня уволить с работы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если не выйдете на работу, то могут уволить.

А у нас в стране это вообще никого не волнует, к сожалению.

Можете попробовать написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты. Возможно работодатель Вам пойдет на уступки.

Хорошо, а что тогда делать с садиком? Если нас не берут, я то только за чтобы выйти на работу, все упирается в место в садик

Понятно, спасибо большое!