Отсутствие средств и имущества - что могут предпринять судебные приставы в отношении должника с долгом более 600000 рублей?

• г. Москва

Зравствуйте. У меня более 600000 р долга перед разными физ. лицами имеются судебные решения в их пользу. Платить мне нечем взять у меня нечего нет даже своего жилья что мне могут сделать судебные приставы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, ничего сделать не смогут

Ничего не сделают, подайте на банкротство

Рекомендую обратиться в арбитражный суд и признать себя банкротом. Тогда Вас точно никто и никогда по этим обязательствам беспокоить не будет.

Если понадобиться помощь, обращайтесь.