Как реагировать, если мне неизвестный прислал малолетней дочери вопросы сексуального характера в ВКонтакте? Как правильно подать заявление в полицию?

• г. Новокузнецк

На сайте в ВКонтакте на страницу моей малолетней дочери неизвестный прислал сообщение с текстом содержащим вопрос, имеющий характер сексуального домогательства. Как мне быть? Примут ли заявление в полицию, какую информацию я должна предоставить при этом?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию. Сделайте скриншот страницы.

Заявление в полицию обязательно примут. Предоставьте распечатку текста и ссылки на страницы в интернете.

Здравствуйте, заявление принять обязаны, в случае отказа можете отправить почтой. Только вот сомневаюсь что найдут кого-либо и тем более накажут... лучше заблокировать аккаунт, пожаловаться администратору сайта и др.