Кредитный микрозайм - как просрочка платежей может привести к непредвиденным требованиям и угрозам написания заявления в полицию

• г. Астрахань

Я брала кредит микрозайм год назад 6000 рублей. Вовремя не отдала просрочила три недели. Они стали мне звонить и требовать вместо 8000 рублей требовали 20000 рублей. Сегодня звонят и угрожают что они напишут на меня заявление участковому и участковый прийдет ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы. Участковый не будет заниматься этим вопросом. Это гражданско-правовые отношения.