Состояние ребенка вызвало озабоченность - родительская жестокость в доме методом воспитания или несчастный случай? Роль медработника и администрации школы.

• г. Тосно

Ребёнок 1-но класса пришёл в школу весь в синяках и кровоподтеках, при вопросе кто его бил сказал что мама. Каковы действия мёд.работника школы и о администрации школы?

Ответы на вопрос (2):

Обращение в органы опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию, прокуратуру. Одновременно в отдел опеки и попечительства.