Проблемы с расторжением договора провайдера из-за подложной покупки оборудования

• г. Москва

Пользуюсь услугами провайдера.

Попросил расторгнуть договор.

Пне принесли заявку на расторжения, которую я подписал. НО в заявке последним пунктом было написано что я покупаю оборудование.

Могу ли я отозвать подпись к этой заявке? Так как оборудование не собирался покупать, т.е. мне его всучили под предлогом на словах сделать перерасчёт и забрать оборудование. Но по сути обманули меня.

Дело ещё в том что покупку оборудования мне включили с счёт ещё до того как эту заявку мне принесли (есть расшифровка счёта в эл. виде). Т.е. задним числом подложно они оформили продажу мне оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего вам придется расторгать договор в судебном порядке.