Как получить гражданство РФ, если родители не являются гражданами?

• г. Казань

В данное время я учусь в школе в Казани, далее планирую поступить в университет. Имея ввиду, что ни один из моих родителей не имеют гражданство РФ, что мне нужно делать для получения гражданства? И возможно ли это вообще? Скоро мне 18

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы можете получить гражданство. Обратитесь в ФМС РФ. Однако, чтобы легче было получить гражданство, начните с получения РВП

Если квота есть ...