Как расторгнуть контракт с компанией Витакон, специализирующейся на переадресации звонков от банков, после негативного опыта?

• г. Красноярск

Вопрос такой - попал в кредитную кабалу, обратился в компанию Витакон. На собственном опыте убедился, что это очередная плата денег в никуда, так как реальная помощь переадресация звонков от банков. Как теперь прекратить отношения с данной фирмой?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора.

Олег, расторгайте с ними договор.