Процесс снятия ареста с автомобиля - кем, как долго и куда обратиться?

• г. Жигалово

Был наложен арест на автомобиль, сейчас снят приставами, а в базе ГИБДД висит что наложены ограничения. Кем снимаеться, как долго? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь непосредственно в ГИБДД с постановлением пристава о снятии ареста . требуйте снять - в базе может долго висеть - сроки обновления не установлены законом