Обязан ли поставщик подписать контакт, заключенный в электронной форме, в течение определенного времени, и какие последствия это может иметь?

• г. Бахчисарай

Если контакт заключен в электронной форме 09.03.2016, но до сих пор на бумаге не направлен и не подписан поставщиком. В течении какого времени поставщик обязан это сделать 7 Что это влечет?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Смотрите условия контракта. Возможно, дополнительное заключение контракта в бумажном виде им не предусмотрено.