Он подает в суд на поручителей)

• г. Оренбург

Мой муж является поручителем при взятии кредита, сейчас заемщик не выплачивает уже три месяца и вообще о нем нечего не известно, как нам быть в этой ситуации? Как поступает банк? (он подает в суд на поручителей)

Ответы на вопрос (1):

да, суд подает на взыскание с заемщика и поручителей солидарно. Так что ищите заемщика, а то придется платить.