Возможность продажи квартиры, задолженность по исполнительному листу и риск возможного ареста денег - что нужно знать

• г. Новозыбков

Я выплачиваю приставам по-исполнительному листу кредит (Высчитывают из пенсии), хочу продать квартиру, чтобы купить меньшей площади. Приставы не заблокируют мне сделку купли-продажи? Могут ли они наложить арест на деньги с продажи квартиры? Это моя единственная жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут и арестовать квартиру и арестовать деньги на счет