Почему моего мужа держат в сизо после назначения колонии поселения - причины и действия в этом случае

• г. Дмитров

Моего мужа осудили 4 февраля 2016 года, дали 2 года и 4 месяца колонии поселения, сегодня уже 17 марта, почему его долго держат в сизо и не переводят, что можно сделать в этом случае, куда обращаться? Говорят нужно ждать бумагу из суда, они ее до сих пор не прислали. Какая может быть причина, и как долго его могут держать в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина! Если приговор вступил в законную силу, должны осуществить этапирование в течении 10 суток. Апелляционную жалобу подавали?