Каков статус моей семьи с тремя детьми, имеющими разные фамилии, а также получение пособий и алиментов?

• г. Керчь

У меня в данный момент трое детей один ребенок моего мужа с которым я официально расписана все трое детей на разных фамилиях на одного ребенка я получаю пособия матери одиночке на второго алименты мы можем считаться многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, ваша семья является многодетной.