Сколько должно быть заработная плата у школьного библиотекаря, имеющей диплом средней специальности (фельшера)

• г. Казань

Сколько должно быть заработная плата у школьного библиотекаря, имеющей диплом средней специальности (фельшера) и высшее образование (педагог психолога).

Ответы на вопрос (1):

Не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом (если есть местные региональные надбавки - то с учетом этих надбавок).