Заголовок:\nКак отказаться от алиментов без личного присутствия в городе их подачи? Образец письменного заявления

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отказаться от алиментов не приезжая в тот город где их подавала. (суд уже был и есть исполнительный лист. Мне нужно подать письменное заявление об отзыве листа. Что мне писать в заявлении? Может есть образец, примеры? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите приставам что просите прекратить взыскание алиментов и вернуть вам исполнительный лист

Вам надо по почте отправить приставам заявление об отзыве исполнительного листа. Просите, чтобы выслали Вам его по адресу Вашего фактического проживания.

по почте направляйте заказным письмом