Требуется юрист для оформления иска и представления интересов в суде по незаконному вывозу оборудования с территории ФГУП

• г. Москва

Нужен юрист оформить иск и представить интересы в суде.

Незаконный вывоз оборудования арендатора с территории ФГУП. Инициатор ФГУП. Бумаг, актов нет. Руководство арендатора не уведомили. Оценочная стоимость оборудования 6 млн. рублей по курсу 2010 г. Есть экспертиза.

Готовы оплатить процент по факту выигрыша в суде или получения денежных средств. В обоих случаях сумму готовы обсуждать. Как Вы считаете, на Вашем сайте можно найти таких специалистов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могу составить иск. Нужны документы

вы обращались в правоохранительные органы?

Обращайтесь сначала в полицию о хищении. Одновременно можете подать иск в суд. Вопрос вполне решаем.