Определение группы инвалидности после трансплантации костного мозга и лечения радиацией

• г. Барнаул

У меня в декабре 2015 года была трансплонтация костного мозга. Заболевание Лимфома Ходжкина 3 степень! В феврали была лучевая терапия! В заключении частичная ремиссия! Какая группа инвалидности мне пологается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Этот вопрос решает только МСЭ. ЧЕМ больше жалоб в мед книжке - ВЫШЕ группа

УДАЧИ ВАМ