Сроки взыскания компенсации доли наследства - в чем состоит ограничение для приставов?

• г. Казанская

Существуют ли сроки взыскания компенсации доли наследства. За какое время приставы должны взыскать деньги с должника? Или можно по рублю в течение длительного времени?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков. Могут по рублю или вообще ничего не взыскать.