Атака на улице - Храбрость парня, жестокость нападающих и поиск помощи

• г. Краснокаменск

Гуляя с собакой, парнем и его другом к нам начили лезть 3 парней, после чего начались угрозы в мой адресс. Пареня, защищаюдего меня на словах, начили избивать 2, я и наш друг начали их откидывать, плсле чего я побежала за помощью. Придя я увидела мшину, моего парня сильно побили 5 человек, а друга увезли, после мы его нашли, он ничего не помнит т.к его вырубили. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию

Наталья, надо в полицию обращаться с заявлением. Других нет вариантов.