Столкновение соседей - как реагировать и что делать в ситуации после потасовки?

• г. Саратов

Я сделала соседу замечание, чтобы они убавили музыку, затем вышла в общий коридор, от соседа вышел его друг начал меня обзывать, и хватать меня за руки, я стала звать на помощь, вышел муж и они подрались, друг соседа попал в больницу, перелом ключицы и написал заявления на мужа, мужу сейчас предъявляют 112 статью, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату