Машина, купленная по договору, конфискована - что делать?

• г. Новокузнецк

Мы купили машину у девушки по договору купли продажи, она купила этот автомобиль у мужа хозяйки тс,машину отремонтировали, поставили на учёт, прежняя хозяйка написала заявление об угоне, оказывается, той девушке у которой мы покупали машину, продал муж хозяйки тс, без её ведома. Теперь у нас конфисковали машину, и таскают по отделениям милиции, следователь сказала, если дело перейдёт в суд, то у нас забирут машину и деньги нам ни кто не вернёт, что делать?

Ответы на вопрос (3):

1).Пишите жалобу на следователя, так как нет состава преступления, вы добросовестный приобретатель.

2).Машина куплена в браке и муж имел право ее продать.

3).Если жена оспаривает сделку, то это гражданский иск, а не уголовное дело. 4).Вот в отношении ее необходимо возбудить дело за ложный донос, так как явно знала, что муж продал машину.

Если машину заберут, то вы имеете право взыскать ущерб в судебном порядке у девушки. которая продала вам машину.

Здравствуйте, нужно изучить все документы, но если руководствоваться вашими словами, то вы добросовестный покупатель. Можете связаться с нами по тел. 94-34-34, мы Вам поможем!