Как можно обратится в узбекское посольство России в Москве.

• г. Находка

Как можно обратится в узбекское посольство России в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Путём личной явки

Здравствуйте, НЕТ, паспорт поменять в России нельзя.

Старый паспорт можно использовать только для выезда в Узбекистан.

Правительство Республики Узбекистан приняло решение о том, что до 1 июля 2018 года включительно старый паспорт с неистекшим сроком действия может быть использован гражданином Узбекистана исключительно для возвращения в Узбекистан.

Дальнейший выезд из Узбекистана в другие страны будет осуществляться только по новым (биометрическим) паспортам.

PS: обратиться в посольство в Москве можно по телефону +7 (499) 230-13-01, либо + 7 (499) 230-00-54