Возможно ли снять судимость по статье 228 часть 2 и часть 3, осуждение по которым было получено в 2013 году, и как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Тамбов

В 2013 году был осуждён по статья 228 часть 2 и ч.3! Суд вынес приговор административный штраф! Могу ли я снять судимост и если да, то как мне действовать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость погашена, если штраф оплатили