Необходимые документы для оформления продажи и покупки недвижимости при наличии доли внучки - требования к органам опеки

• г. Новочебоксарск

У нас с женой 1 квартира с долей внучки хотим продать и купить в другом регионе дом какие документы надо предоставить в органы опеки.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в опеку, они скажут.

У нас с женой 1 комнатная квартира с долей внучки хотим продать и купить дом в другом регионе в опеки сказали что надо покупать дом той же цены что и квартира хотя там жил площадь намного больше но цена ниже разницу уплатить внучки

да, имущественное обязательство тоже есть.