Могу ли встать на очередь по двум программам: для получения земли и квартиры? Я одинокая мама с тремя детьми.

• г. Уфа

Могу ли встать на очередь по двум программам: для получения земли и квартиры? Я одинокая мама с тремя детьми.

Ответы на вопрос (2):

есть только одна очередность - на предоставление социального жилья, если будете признаны нуждающейся в улучшении жил. условий (ст. 51 и 49 ЖК) сможете претендовать либо на жилье либо на земельный участок

При предоставлении участка - с очередности можете быть сняты (исключение - многодетные семьи)

см. ст. 56 ЖК

Уважаемая Елена г.Уфа !

К вашему сожалению одновременно по ДВУМ программам вы встать на очередь НЕ сможете.

Поэтому вам необходимо будет выбирать.

Удачи вам